LmpwZzdVRXhMMlp0ODcy

Arteezy сыграет за Digital Chaos на WCA 2015

Опубликовано Опубликовано в рубрике Dota2

Arteezy сегодня объявил в своем Твиттере о том, что он летит в Китай, чтобы в роли стендина Digital Chaos принять участие в турнире World Cyber Arena 2015, который начнется уже через несколько дней.

Чуть меньше недели остается до начала крупного интернационального чемпионата под названием World Cyber Arena 2015, в рамках которого 16 команд со всех регионов мировой сцены разыграют между собой 650 тысяч долларов призовых и чемпионский титул. LAN-финалы турнира будут проходить с 17 по 21 декабря в городе Ичуань, Китай.

Сегодня стало известно о том, что Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев примет участие в турнире в качестве замены для одного из игроков команды Канада, Canada, CA Digital Chaos, который по той или иной причине не может посетить ивент.

Напоминаем, что США, United States, US Evil Geniuses играть на WCA 2015 не будут: по всей видимости, чемпионы The International 5 отказались от участия в этом ивенте.

Коллектив Digital Chaos, в свою очередь, был приглашен на турнир в роли замены для команды Cloud9, которая несколько недель назад прекратила свое существование. Кроме того, от участия в соревнованиях недавно отказался (в пользу The Summit 4) коллектив Россия, Russia, RU Virtus.pro – вместо них путевку в Китай получили Россия, Russia, RU Team Empire.

Напоминаем, что LAN-финалы WCA 2015 будут проходить в 2 этапа: сперва 16 команд, поделенные поровну на 4 группы (см. ниже), будут бороться по системе round robin bo2; по результатам групповой стадии 8 сильнейших коллективов перейдут в следующий этап, который будет проходить в формате single elimination bo3 (bo5 в грандфинале и матче за 3 место).

Добавить комментарий